www.athle.fr
Accueil
site de la ligue d'athlétisme d'occitanie

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

BENJAMINES

1 DAVID Charline 357841 Cercle Athl. Castelsarrasinois 85

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 5 7''6 26

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 9''1 30

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 9''2 29

2 PEDUSSAUD Valerie 539064 Ent. Us Fronton As L'union 71

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 7''9 23

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 9''8 24

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 3 9''7 24

3 ESTAQUE Karen 113315 Ca Saint-girons 69

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 8''1 21

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 7''8 24

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 7''8 24

4 LE PENNEC Yasmina 446308 Us Colomiers 68

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 8''0 22

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 8''0 22

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 8 9''8 24

5 BENAMA Ouria 600600 USCA ALBI 67

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 8''24 22

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 7 8''34 21

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 8 9''7 24

6 GUEZENEC Morgane 188354 Muret Ac 63

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 8''4 18

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 8''0 22

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 7''9 23

7 PERE Coralie 524367 Muret Ac 63

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 8''3 19

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 8''15 22

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''0 22

8 BONIN Sandy 712180 USCA ALBI 60

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 10''56 20

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 10''27 21

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 10''6 19

9 VIDAL Carole 332828 S/l Ca Vielmurois 60

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 8''2 20

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''2 20

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 4 10''3 20

10 GRISOL Chloe 151632 Ca Balma 58

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 8 8''2 20

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''2 20

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''4 18

11 COURBET Aurelie 116296 Ca Saint-girons 57

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 10''4 20

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 8''3 19

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 10''8 18

12 JABET Tiphaine 157262 Ca Balma 56

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 4 10''3 20

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 10''54 20

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 3 11''2 16

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 1 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

13 LECORNET Alice 711746 Stade Athletic Toulouse Uc 51

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 7''5 27

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 9''8 24

14 CECCONATO Aurelie 168770 Ent. Us Fronton As L'union 50

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''4 18

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 8''89 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 8''5 17

15 NAPOLITAN Mathilde 595136 Cercle Athl. Castelsarrasinois 50

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 8''4 18

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 5 8''6 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 11''2 16

16 MATHIEU Caroline 724753 S/l Athle 632 Tournefeuille 47

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''0 22

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 9''6 25

17 PERRUSAN Julie 145430 Stade Athletic Toulouse Uc 47

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 7''9 23

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 4 9''7 24

18 ORUS Camille 134310 S/l Athle 632 Tournefeuille 45

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 10''71 19

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 9''5 26

19 CATALA Camille 595159 Cercle Athl. Castelsarrasinois 44

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 8''6 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 11''2 16

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 11''9 12

20 CASSE Maeva 136260 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 43

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 10''45 20

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 7''9 23

21 FRANCOISE Thifaine 518935 Ca Saint-girons 43

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 8''8 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 8''7 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 7 11''6 14

22 LE BERRE Elisa 400208 Ea Pays De Foix 43

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 8''33 21

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 10''0 22

23 RICARD Amelie 168767 Ent. Us Fronton As L'union 40

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 8''2 20

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 8''40 20

24 PALLARES Lia 583471 Sa Pamiers Basse Ariege 39

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 5 8''60 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 10''2 21

25 DAVID Camille 357842 Cercle Athl. Castelsarrasinois 38

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 12''9 7

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 9''0 31

26 RAUZY Elodie 179376 Sa Pamiers Basse Ariege 37

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 8''5 17

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 8''2 20

27 AMOROS Valerie 721907 Ent. Us Fronton As L'union 36

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 8''3 19

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 8 8''66 17

28 PEYRAND Roxane 149103 Stade Athletic Toulouse Uc 36

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 8''6 16

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 7 10''4 20

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 2 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

29 BRAUGE Alice 134309 Stade Athletic Toulouse Uc 35

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 3 10''2 21

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 11''6 14

30 MADOU Marie Yvonne 712181 USCA ALBI 35

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 8''2 20

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 6 11''3 15

31 BLANCHARD Margot 151640 Ca Balma 34

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 7 8''4 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 8''6 16

32 PICOT Charlotte 669542 Stade Athletic Toulouse Uc 34

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 8''7 34

33 BAGET Lucie 123372 Semeac Olympique 33

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 3 8''8 33

34 CHAUBET Clarisse 527684 Us Colomiers 33

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 8''4 18

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 11''4 15

35 DURIEZ Pauline 448026 Ent. Us Fronton As L'union 33

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 8''4 18

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 7 8''87 15

36 RENAUD Axelle 587263 USCA ALBI 31

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 9''0 31

37 GERINEC Melanie 190493 Ca Saint-girons 29

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 5 9''01 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 8''7 15

38 FOURMENT Gioia 134289 Semeac Olympique 28

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 4 9''3 28

39 GABET Delphine 116920 Ea Pays De Foix 28

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 8''88 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''9 13

40 KULIFAJ Lena 342236 Cahors A 28

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 5 9''3 28

41 LAPEYRE Laetitia 715265 Tarn Sud Athletisme* 28

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 7''4 28

42 DERAMOND Benedicte 408669 Semeac Olympique 26

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 7''6 26

43 REYNES Florence 155505 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 26

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 9''0 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 8''8 14

44 COMMARET Morgan 180646 Muret Ac 25

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 7''3 25

45 ARNAUD-FABRE Jailys 571728 USCA ALBI 24

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 7''8 24

46 MENARDI Amandine 497982 Association Sportive Villemur 24

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 7''8 24

47 CABARROU Perrine 532535 Ecla Albi* 23

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 7''9 23

48 DANTIN Claire 408880 Soues Omnisports 22

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 8''0 22

49 FRAYSSINES Harmony 193073 Ca Saint-girons 22

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 9''1 11

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 4 12''2 11

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 3 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

50 MERLY Anais 540306 Ca Saint-girons 22

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 8''0 22

51 SIDOBRE Laetitia 566219 S/l Castres Athletisme 22

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''0 22

52 BARBE Sophie 669062 Ca Saint-girons 21

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 5 8''1 21

53 COMPANS Alix 134992 S/l Athle 632 Tournefeuille 21

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 8''1 21

54 FORT Marlene 116298 Ca Saint-girons 21

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 9''4 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 9''0 12

55 CATHALA Aurelie 663868 S/l Castres Athletisme 20

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 10''60 20

56 CHAMBRIER Claire 180652 Muret Ac 20

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''2 20

57 DE COURREGES Anne 137305 Stade Athletic Toulouse Uc 20

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 4 10''4 20

58 FLECHNER Myriam 155492 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 20

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 5 9''56 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 5 9''1 11

59 LAQUEILHE Adelaide 155760 Ecla Albi* 20

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''2 20

60 PADILLA Julie 668176 Tarn Sud Athletisme* 20

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 8''2 20

61 PAPAIX Virginie 580641 Association Sportive Villemur 20

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''2 20

62 BLATTES Sabrina 470905 Tarn Sud Athletisme* 19

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 10''68 19

63 MAHUNGU Melissa 128960 Semeac Olympique 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 8''3 19

64 MUNIO Melanie 145537 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 19

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 8''3 19

65 SIMEONE Laura 715184 Ac Auch 19

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 8''3 19

66 DURIN Amelie 145669 S/l Castres Athletisme 18

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 10''98 18

67 GASPARDEL Audrey 135760 Semeac Olympique 18

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 10''7 18

68 JAMAUX Adele 553739 Association Sportive Villemur 18

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 10''7 18

69 LALANNE Alice 103730 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 18

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 10''8 18

70 PASCAL Soline 550345 Ea Pays De Foix 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 5 8''4 18

71 SUBRA Manon 721507 Muret Ac 18

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 5 9''3 9

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 6 9''3 9

72 ALLAIS Helene 172456 Muret Ac 17

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 8''5 17

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 4 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

73 BARTHES Virginie 134459 Tarn Sud Athletisme* 17

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 8''67 17

74 BOUISSET Marie-pierre 402103 Association Sportive Villemur 17

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 3 11''0 17

75 MARFAING Garante 178323 Ent. Us Fronton As L'union 17

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 8 8''5 17

76 MOUILLON Sarah 539254 Stade Saint-gaudens 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 8''5 17

77 CRISTOL Marine 157878 Ecla Albi* 16

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 11''41 16

78 NISS Lorraine 670647 Ca Balma 16

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 7 8''6 16

79 POCHAT Sandra 128682 Stade Athletic Toulouse Uc 16

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''6 16

80 TALLON Melodie 524220 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 16

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 7 8''75 16

81 AVATANEO Marina 593528 Ecla Albi* 15

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 11''60 15

82 DIOP Penda Jessi 181986 Stade Saint-gaudens 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 8''7 15

83 FONTAINE Cynthia 494854 Tarn Sud Athletisme* 15

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''7 15

84 GAILLAC Justine 163292 Ecla Albi* 15

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 8''91 15

85 GATEAU Clemence 720874 Muret Ac 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''7 15

86 LEDESMA Celine 155496 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 8 8''90 15

87 BEAUVAIS Flore 591031 Ent. Us Fronton As L'union 14

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 4 8''8 14

88 BENDJEBBOUR Emmanuelle 524647 Montauban Athletisme 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''8 14

89 LOMBARD Aude 400207 Ea Pays De Foix 14

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 9''02 14

90 PEREZ Laura 470891 Association Sportive Villemur 14

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 8''8 14

91 AZEMA Marion 592066 S/l Castres Athletisme 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 8''9 13

92 BALARIN Melissa 600717 Muret Ac 13

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 5 9''05 13

93 FABRE Justine 102442 Tarn Sud Athletisme* 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 11''94 13

94 GAUTIER Amelie 140472 Soues Omnisports 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 8''9 13

95 RIGAL Ines 108424 Ecla Albi* 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 2 12''04 13

96 LAFON-PLACETTE Marjolaine 558590 Semeac Olympique 12

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 9''0 12

97 TOUIL Rachida 180129 Us Colomiers 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 9''0 12

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 5 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

98 CAVAGNE Mathilde 145476 Stade Athletic Toulouse Uc 11

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 9''1 11

99 GEA Justine 445357 Tarn Sud Athletisme* 11

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 2 9''1 11

100 SENAT Marion 560263 Stade Athletic Toulouse Uc 11

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 5 9''1 11

101 SIMONNEAU Flore 470917 Soues Omnisports 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 9''1 11

102 YOUSSEFI Maurane 155507 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 11

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 7 9''30 11

103 COUSINIER Pauline 445344 Tarn Sud Athletisme* 10

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 1 9''2 10

104 PREVOT Jeanne 722476 Stade Athletic Toulouse Uc 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 5 12''3 10

105 COMBES Camille 454709 Tarn Sud Athletisme* 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 1 12''65 9

106 DAURIAC Eve 403500 Ent. Us Fronton As L'union 8

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 9''67 8

107 MAZEL Emilie 473505 S/l Castres Athletisme 7

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 3 9''78 7

108 JOSSART Marion 0 0 5

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (65)-salle/BEF Finale directe 6 13''3 5

109 TOUIL Nawal 157953 Us Colomiers 5

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEF Finale directe 5 9''9 5

BENJAMINS

1 PECON Boris 413800 Cahors A 69

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 7''65 22

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 7''4 23

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 3 9''1 24

2 PORTET Fabien 414000 Stade Saint-gaudens 57

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 8''13 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 7''5 22

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 4 9''7 18

3 SUQUET Joanick 142754 Us Colomiers 54

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 7''8 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 7''8 18

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 7 9''8 18

4 COULOMB Thomas 499731 Stade Athletic Toulouse Uc 51

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 7''2 26

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 9 9''0 25

5 SAINT MARTIN Hugo 588104 Ent. Us Fronton As L'union 49

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 7''8 18

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 8''27 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 8''0 16

6 MAGRO Remi 722899 Us Colomiers 46

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 7''9 17

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 7 8''1 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 8 10''4 14

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 6 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

7 FABRE Tristan 723779 Muret Ac 45

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''1 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 11 8''28 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 7 8''1 15

8 GAYRARD Joffrey 131850 USCA ALBI 45

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''09 17

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 7 8''27 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 6 10''5 13

9 BARBÉ Thibault 152128 Ac Auch 44

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 11 8''46 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 8''0 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 8 8''1 15

10 LAGUERRE-BALUSSON Aurelien 181080 Ea Pays De Foix 44

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 7''74 22

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 7''5 22

11 VIDOTTO Valentin 151634 Ca Balma 44

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''0 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 7 8''1 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 9 8''3 13

12 LOURMIERE Sebastien 347532 Sa Condom 42

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 11 8''22 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 8''2 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 8 8''4 12

13 MAUBRU Romain 463524 Cercle Athl. Castelsarrasinois 42

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 8''0 16

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 10 8''49 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 8''3 13

14 FABRE Guillaume 527220 Muret Ac 41

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''1 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 8''61 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''2 14

15 OLIVIERI Enzo 592729 Ca Balma 41

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''3 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''3 13

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''1 15

16 DEVERELL Faitala 715822 Us Colomiers 40

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 8''49 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''3 13

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''2 14

17 GIRAULT Paul 183797 Cahors A 38

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 9 7''87 19

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 7''7 19

18 WEISSGERBER Paul 497474 Sa Pamiers Basse Ariege 37

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 9 8''01 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 7''7 19

19 BONNIN Felix 473507 S/l Ca Vielmurois 33

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''38 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''5 11

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 3 11''8 8

20 DELBES Benjamin 594927 Ent. Us Fronton As L'union 33

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''11 17

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''0 16

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 7 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

21 CABARROU Florian 539085 Ent. Us Fronton As L'union 32

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 7''9 17

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 8''25 15

22 DE LA PORTE DES VAUX Jacques 712731 Ca Balma 32

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 10''6 13

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 11''00 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 2 12''1 7

23 GABET Basile 116922 Ea Pays De Foix 32

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''34 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 7''9 17

24 MARAN Damien 180713 Ea Pays De Foix 32

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''22 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''0 16

25 CASTERAS Anthony 535552 Athletic Club Auterivain 31

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 8''4 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''5 11

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 11''9 8

26 PLUSQUELLEC Arthur 712314 Us Colomiers 31

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''81 10

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''5 11

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''6 10

27 ROOK Felix 178829 Ent. Us Fronton As L'union 31

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 2 11''1 10

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 8''75 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 8''5 11

28 SABATHIE Hugo 715830 Us Colomiers 30

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''8 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 8''4 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 5 11''5 9

29 IROLCI Mathieu 172553 Ca Balma 29

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 8''1 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 8''2 14

30 MARTINEZ Yannick 673908 Sa Condom 29

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 12 8''90 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 7 8''7 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 9 8''5 11

31 REVERCHON Alexandre 591742 USCA ALBI 28

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 10''96 12

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 3 11''30 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 2 12''8 6

32 AL-HOURRI Hicham 173378 Muret Ac 26

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''8 9

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 9''05 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''7 9

33 RABIERS DU VILLARS Gael 722485 Stade Athletic Toulouse Uc 26

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 2 10''7 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 4 10''3 14

34 BLANCAFORT Victor 152117 Ac Auch 25

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 12 9''10 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 7 8''9 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 9 8''7 9

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 8 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

35 GABET Silvere 116924 Ea Pays De Foix 25

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 11 8''55 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 8 8''3 13

36 PANGRAZZI Alexandre 711813 Ca Balma 25

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 9''1 7

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''8 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''8 9

37 BALANCA Julien 345228 Tarn Sud Athletisme* 24

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 9''29 24

38 COCHONNEAU Jeremy 143312 Athletic Club Auterivain 24

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 8''5 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 12''1 7

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 6 12''6 6

39 DAURIAC Jean-baptiste 342907 Ent. Us Fronton As L'union 24

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''1 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 8''90 9

40 LAGUERRE BALUSSON Florian 181081 Ea Pays De Foix 24

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 8''65 11

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''3 13

41 MOLINA Julien 116337 Ca Balma 24

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 7''7 19

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 9''6 5

42 DEBAT Julien 181078 Ea Pays De Foix 23

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 7 8''83 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 8''3 13

43 FROELIGER Robin 157325 Ca Balma 22

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 9''0 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 8''9 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 7 9''4 6

44 TAURINES Laurent 711826 Ca Balma 22

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 8''9 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 9''1 7

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 3 12''3 7

45 ROBIERE Anthony 187763 USCA ALBI 20

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''76 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 3 11''2 10

46 GARNIER Kevin 588103 Ent. Us Fronton As L'union 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 9''3 6

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 8 9''46 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 3 12''4 7

47 OLLIVIER Jean 511220 USCA ALBI 19

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 11''23 11

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 7 11''7 8

48 AUREJAC Florant 157576 Montauban Athletisme 18

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 7''8 18

49 BAUD Cedric 527680 Tarn Sud Athletisme* 18

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 7''97 18

50 JACQUARTt Romain 711126 S/l Athle 632 Tournefeuille 18

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 10 7''97 18

51 BIGOU Remi 472065 Ea Pays De Foix 17

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 9 8''07 17

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 9 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

52 CALMEL Benoit 158077 Muret Ac 17

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 9''00 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''9 8

53 CHARRAUD Mathias 140156 Asptt Toulouse 17

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 8 8''06 17

54 DALLENBACH Alexandre 127408 USCA ALBI 17

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 10''12 17

55 PAULY Flavien 472104 Ea Pays De Foix 17

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 4 8''09 17

56 BERTRAND Alexandre 149217 Muret Ac 16

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''24 16

57 CLEMENT Robin 136312 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 16

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 10''18 16

58 KUPIEC Benjamin 125721 Sa Pamiers Basse Ariege 16

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''23 16

59 MUR Joël 140484 Soues Omnisports 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''0 16

60 BLANC Lucas 591032 Ent. Us Fronton As L'union 15

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 8''7 9

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 8 9''63 6

61 BOUHEZZA Sophien 179374 Sa Pamiers Basse Ariege 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 10 8''32 15

62 CONTE Maxime Philippe 158135 Muret Ac 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 9 8''31 15

63 PITTONI Pierre Louis 180708 Ea Pays De Foix 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 9 8''30 15

64 TEULIER Emmanuel 178333 Ent. Us Fronton As L'union 15

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 10''1 15

65 CASTAGNET Judicael 151641 Ca Balma 14

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 8''41 14

66 CHEVALIER Joseph 410258 Cahors A 14

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 8''43 14

67 ELOI Nicolas 385641 Athletic Club Auterivain 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 8''2 14

68 HERMET Ioren 187762 USCA ALBI 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 12''6 6

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 5 11''9 8

69 LONGUEVILLE Romain 134279 S/l Athle 632 Tournefeuille 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 10''3 14

70 LUBIATTO Yoann 182675 S/l Castres Athletisme 14

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''39 14

71 MIQUEL Frederic 152113 Ac Auch 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 4 10''4 14

72 SANTINI Romain 102754 Montauban Athletisme 14

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 10 8''36 14

73 SERRA Samuel 165678 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 14

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 11 8''42 14

74 CARPE Gaëtan 135147 S/l Castres Athletisme 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''51 13

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 10 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

75 CLAUSS Camille 454439 Montauban Athletisme 13

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 13 8''49 13

76 DRONNIER Jago 386905 So Revel 13

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 6 10''5 13

77 JUDEAUX Ilyase 478066 Montauban Athletisme 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 10''5 13

78 LEBEAU Leot 180063 Athletic Club Auterivain 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 10''6 13

79 SAINTE ROSE Kevin 715482 Tarn Sud Athletisme* 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''48 13

80 LEMAIRE Thibaud 157313 Ca Balma 12

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 8''4 12

81 ANDREJAC Paul 114730 So Revel 11

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 8 11''0 11

82 DARIES Nicolas 134304 S/l Athle 632 Tournefeuille 11

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 8 8''70 11

83 LACABANNE Julien 718180 S/l Athle 632 Tournefeuille 11

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 7 8''71 11

84 REBEL Guillaume 533471 Muret Ac 11

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 8''68 11

85 CHLYAN Brahim 172761 Montauban Athletisme 10

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''83 10

86 SCHYRR Ilan 718027 So Revel 10

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 11''1 10

87 CASADEMONT Thomas 522334 S/l Castres Athletisme 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''98 9

88 DOUZAL Hadrien 675694 So Revel 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 8''7 9

89 LACOMBE Victor 219786 Ent. Us Fronton As L'union 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 3 11''3 9

90 MALLET Alexandre 185408 Stade Saint-gaudens 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 8''7 9

91 MARTINEAU Lilian 470276 Athle 632* 9

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 8 8''91 9

92 MENEGHIN Rafaël 168799 Ent. Us Fronton As L'union 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 8''8 9

93 SERVANT Quentin 157332 Ca Balma 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 4 11''5 9

94 BOILEAU Gabriel 134283 S/l Athle 632 Tournefeuille 8

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 5 9''08 8

95 BOUIN Mikael 153511 Stade Athletic Toulouse Uc 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 8''9 8

96 DENNIS Samuel 145291 Us Colomiers 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 7 8''9 8

97 FAUQ Cedric 136315 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 8

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 3 9''24 8

98 LAGRIN Gary 145670 S/l Castres Athletisme 8

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 12''23 8

99 MOSCHETTA Benoit 450600 Stade Athletic Toulouse Uc 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 2 12''0 8

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 11 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

100 ODESSEY WATERS Louis (GBR) 136649 S/l Castres Athletisme 8

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 12''12 8

101 KNELL Olivier 112502 Ea Pays De Foix 7

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 9''2 7

102 CISTAC Adrien 712312 Us Colomiers 6

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 1 9''5 6

103 GRAND Antonin 473503 S/l Ca Vielmurois 6

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 1 12''5 6

104 MOLINA Alexandre 134299 Stade Athletic Toulouse Uc 6

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 6 9''4 6

105 NAVARRO Anthony 711067 Tarn Sud Athletisme* 6

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 2 9''60 6

106 SAVERY Mickael 102740 Montauban Athletisme 6

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 13 9''50 6

107 VENSOUITCH Yann 102751 Montauban Athletisme 6

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/BEM Finale directe 13 9''47 6

108 JEANJEAN Adrien 724066 S/l Ca Vielmurois 5

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/BEM Finale directe 2 12''9 5

MINIMES FILLES

1 MEYER Laury 432127 Ca Saint-girons 94

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 8''73 30

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 8''5 30

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 8''1 34

2 MICHANOL Caroline 344079 Ecla Albi* 72

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 9''20 25

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 7''93 19

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 8''7 28

3 SAFFORE Jessy 357840 Cercle Athl. Castelsarrasinois 55

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 9''6 19

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 10''50 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 9''3 22

4 BOTTIAU Claire 111144 Stade Saint-gaudens 54

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 8''14 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 7''9 17

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 7''6 20

5 CAUSSE Camille 589563 Ecla Albi* 51

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 8''93 28

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 7''57 23

6 ECHE Mathilde 393552 Ecla Albi* 51

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 8''27 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 3 10''0 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 9''5 20

7 JACMEL Julie 522683 S/l Athle 632 Tournefeuille 51

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 7''59 23

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 8''7 28

8 BOUTHE Anais 581227 Saint-cere Sports 50

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 7''5 22

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 7''1 28

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 12 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

9 DUPRAT Adeline 255673 Cercle Athl. Castelsarrasinois 48

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 9''8 18

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 11''14 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 7''7 19

10 GIOVANACCI Esther 431811 Association Sportive Villemur 48

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 7''3 25

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 7''59 23

11 MANFREDI Marion 462256 S/l Aoc Gaillac 48

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 10''72 13

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 4 10''13 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 9''7 18

12 BELVEZE Victoria 449055 Montauban Athletisme 47

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 3 9''4 21

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 7''2 26

13 FROBERGER Julie 271281 Association Sportive Villemur 46

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 8''8 27

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 7''93 19

14 BOURDIN Audrey 133521 Ent. Us Fronton As L'union 44

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 7''5 22

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 7''5 22

15 PEREZ Melanie 470895 Association Sportive Villemur 42

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 7''4 23

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 6 7''89 19

16 SAMARA Marion 152082 Ac Auch 42

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 8''2 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 8''3 13

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 4 10''2 15

17 DUPRAT Magalie 255675 Cercle Athl. Castelsarrasinois 41

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 6 8''0 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 8''4 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 4 10''6 13

18 GINOYER Marylou 671941 Muret Ac 39

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 7''4 23

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 6 8''24 16

19 BRACKMAN Morgane 571119 Ca Balma 38

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 8''3 13

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 3 9''0 25

20 CATALA Helene 393557 S/l Aoc Gaillac 38

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 7''85 19

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 7''7 19

21 PICARDIN Laura 470002 Association Sportive Villemur 38

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 9''4 21

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 8''07 17

22 REGHENAZ Jessica 700816 Ent. Us Fronton As L'union 37

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 7''8 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 7''7 19

23 CALES Laetitia 216290 Ca Balma 36

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 7''8 18

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 9''7 18

24 FOSSÉ Marine 142213 Toulouse Oac 36

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 3 9''7 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 7''8 18

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 13 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

25 ADONIS Nafsikaa 414496 Stade Athletic Toulouse Uc 35

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 4 9''8 18

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 4 9''9 17

26 CHEVALIER Mathilde 317584 Cahors A 35

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 8''10 17

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 3 9''8 18

27 PEREZ Marina 474745 Ecla Albi* 35

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 8''08 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 7''8 18

28 CARDONA Marina 595132 Cercle Athl. Castelsarrasinois 34

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 9 7''7 19

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 8''32 15

29 LEHEL Agathe 168777 Ent. Us Fronton As L'union 34

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 7''9 17

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 7''9 17

30 CASSAR Caroline 327853 S/l Aoc Gaillac 33

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 10''37 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 10''02 18

31 MONTEL Pauline 141378 Stade Athletic Toulouse Uc 33

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 5 9''7 18

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 6 10''2 15

32 SERVAS Laure 184733 Ent. Us Fronton As L'union 33

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 8''0 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 7''9 17

33 SHAABAN Maud 710850 Stade Athletic Toulouse Uc 32

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 3 10''3 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 5 9''7 18

34 ROSA Marion 163466 S/l Ca Vielmurois 30

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 6 8''83 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 8''6 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 5 11''1 10

35 BAUGUIL Elsa 674563 Ecla Albi* 29

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 10''74 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 10''0 16

36 MENVIELLE Claire 721229 Ent. Us Fronton As L'union 29

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 8''4 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 7''9 17

37 BILLEY Chloe 584786 Cahors A 28

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 8''26 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 10''6 13

38 TROVA Emilie 142638 Cercle Athl. Castelsarrasinois 27

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 3 10''4 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 3 10''6 13

39 YKEN Melissa 477970 Semeac Olympique 27

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 4 8''8 27

40 BEGER Emmanuelle 714405 Tarn Sud Athletisme* 26

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 7''37 26

41 CRESPIN Vanessa 181987 Stade Saint-gaudens 26

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 8''4 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 8''2 14

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 14 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

42 FOLCHER Julie 144652 Stade Athletic Toulouse Uc 26

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 8 7''2 26

43 MESTIRI-BOUSSAC Raphaelle 662085 Cahors A 26

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 7 8''32 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 6 11''0 11

44 BORREL Sophie 559707 Cahors A 25

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 7 8''68 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 8''2 14

45 NYAMAKOLI Daisy 707990 Stade Athletic Toulouse Uc 25

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 7''3 25

46 MAHUNGU Aimee 108669 Semeac Olympique 23

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 5 9''2 23

47 DURAND Flavie 380868 Cercle Athl. Castelsarrasinois 22

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 8 8''4 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 8''6 10

48 SOUBIRAN Carole 590351 Ca Balma 21

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 9''4 21

49 MOUREY Manon 372450 Stade Athletic Toulouse Uc 20

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 5 9''5 20

50 AZAM Lea 387230 Ecla Albi* 19

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 7''87 19

51 BEDEL Jéromine 144028 Stade Athletic Toulouse Uc 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 5 9''6 19

52 CAUQUIL Marie 495293 Tarn Sud Athletisme* 19

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 7''89 19

53 FONTANILLES Marion 145396 Stade Athletic Toulouse Uc 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 7''7 19

54 BARGELE Mathilde 269603 Asptt Toulouse 18

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 7''98 18

55 BIELSA Lucie 558604 Semeac Olympique 18

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 3 9''8 18

56 DEFALQUE Audrey 477966 Semeac Olympique 18

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 7''8 18

57 SERVAT Laure 566583 Cercle Athletique Moissagais 18

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 7''99 18

58 SIMONNEAU Marine 470923 Soues Omnisports 18

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 7''8 18

59 ABADIE Lise 181974 Stade Saint-gaudens 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 7''9 17

60 AUDOUIN Elise 478263 Tarn Sud Athletisme* 17

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 10''13 17

61 BARRAU Nanthilde 134990 S/l Athle 632 Tournefeuille 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 7''9 17

62 BENIN Prescilia 526746 Semeac Olympique 17

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 8 7''9 17

63 ALBERNHE Claire 134683 Ca Balma 16

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 8 8''0 16

64 CHAULET Emeline 408449 Sa Condom 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 8''0 16

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 15 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

65 LUVISUTTO Laura 159271 Montauban Athletisme 16

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 8''20 16

66 MAYNADIER Severine 591706 Ecla Albi* 16

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 8''22 16

67 RENARD Marine 593115 Ac Auch 16

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 6 8''16 16

68 SUDRE Fanny 587074 Tarn Sud Athletisme* 16

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 8''24 16

69 DELON Erika 145549 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 8''1 15

70 JUBERO Laura 143720 Semeac Olympique 15

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 10''1 15

71 SCLAUNICH Morgane 453169 Us Colomiers 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 8''1 15

72 VIGNEAUX Beatrice 181076 Ea Pays De Foix 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 8''28 15

73 DURAND Alice 153919 Ac Auch 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 8''2 14

74 PARFAIT Lisa 330498 S/l Aoc Gaillac 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 8''2 14

75 TREMONT Morgane 152086 Ac Auch 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 8''2 14

76 GOURBAL Amelie 172428 Stade Athletic Toulouse Uc 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 8''3 13

77 POUESSEL Ophelie 725207 Us Colomiers 13

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 7 8''51 13

78 RAME Charlotte 155503 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 13

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 8''52 13

79 RUBIO PLEIMPONT Aude 168664 Ent. Us Fronton As L'union 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 6 8''3 13

80 JALABERT Nathalie 551222 Ecla Albi* 12

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 8''58 12

81 MAROUDIN Adeline 589379 Athletic Club Auterivain 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 10''7 12

82 MOKTARI Madiha 703479 S/l Aoc Gaillac 12

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 8''62 12

83 RUBIO PLEIMPONT Lucie 168656 Ent. Us Fronton As L'union 12

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 8''4 12

84 ARNAUD Audrey 458813 Toulouse Oac 11

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 1 11''17 11

85 BRULE Cecile 181075 Ea Pays De Foix 11

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 8''74 11

86 DIAZ Laure 423641 Cercle Athletique Moissagais 11

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 11''24 11

87 DUMAS Claire 711660 Stade Athletic Toulouse Uc 11

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 7 8''5 11

88 FERNANDEZ Virginie 150730 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 8''5 11

89 IMBERT Eugenie 559747 Cahors A 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 8''5 11

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 16 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

90 SIMON Charlotte 145555 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 11

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 2 8''67 11

91 BELLANGER Christelle 592220 S/l Athle 632 Tournefeuille 10

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 8''6 10

92 BERGANTIN Alexandra 154010 Semeac Olympique 10

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 7 8''6 10

93 FONSEGRIVES Maddy 487252 Cercle Athletique Moissagais 10

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 5 8''80 10

94 BOUE Carine 333352 Association Sportive Villemur 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 1 8''7 9

95 SOLERANSKI Agathe 157340 Ca Balma 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 9 8''8 9

96 GENAILLE Camille 166838 Ent. Us Fronton As L'union 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 7 8''9 8

97 HOGREL Gaelle 183817 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 8

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 3 9''19 8

98 LEMARCHAND Camille 661868 Muret Ac 7

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIF Finale directe 4 9''1 7

99 FERNANDEZ Marine 172615 Tarn Sud Athletisme* 5

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (76)-salle/MIF Finale directe 2 13''16 5

MINIMES GARCONS

1 MAUBRU Florian 463521 Cercle Athl. Castelsarrasinois 90

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 6''5 30

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 6''5 30

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 6''5 30

2 ZUFFEREY Fabien 528951 Athletic Club Auterivain 63

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 6''9 22

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 7''1 18

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 2 8''2 23

3 LATOUR Elian 380944 Athletic Club Auterivain 57

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 1 8''3 22

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 1 9''3 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 1 8''4 21

4 CABARROU Romain 580434 Ecla Albi* 56

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 6''66 30

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 5 6''94 26

5 OLIVE Simon 590071 Ac Auch 56

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 5 7''39 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 4 7''0 20

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 7''0 20

6 LASCOMBES Julien 471861 Ent. Us Fronton As L'union 50

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 4 7''0 20

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 7''60 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 7''4 15

7 SANCHEZ Laurent 710877 Athletic Club Auterivain 49

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 7''1 18

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 4 7''1 18

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 3 9''4 13

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 17 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

8 GOSTEAU Alexandre 122436 S/l Athle 632 Tournefeuille 46

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''08 22

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 6''8 24

9 ROMERO Damien 170578 So Revel 42

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 4 7''2 16

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''52 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 1 9''9 11

10 CAUMONT Loic 719754 Ent. Us Fronton As L'union 41

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''5 14

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 4 7''78 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 4 7''5 14

11 CAMOIN Jerome 180888 Ac Auch 39

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 7''89 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 7''5 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 3 9''5 13

12 BOUCHET Vincent 150717 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 36

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 2 8''9 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 5 7''0 20

13 SUCHET Etienne 263210 Asptt Toulouse 33

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''47 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''1 18

14 BAUER Alexandre 440217 Tarn Sud Athletisme* 32

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 1 7''49 32

15 LENTZ Sebastien 313546 Ca Balma 30

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 6''5 30

16 SAHIE Karl 148006 Us Colomiers 30

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 7''55 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 7''3 15

17 PELNIER Luc 408168 S/l Aoc Gaillac 28

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 2 9''0 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 7''6 13

18 VIDAL Jeremy 329617 Tarn Sud Athletisme* 28

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 6''77 28

19 MARTINEZ Johan 345081 Stade Saint-gaudens 27

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 7''4 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 7''8 12

20 DEBAUGES Vincent 181970 Stade Saint-gaudens 25

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 5 7''6 13

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 7''7 12

21 BOIX-BO Kevin 181082 Ea Pays De Foix 23

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 8''23 11

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 4 7''8 12

22 DANELUZZO Jeremie 344577 Tarn Sud Athletisme* 22

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''06 22

23 DANDO Damien 132770 Ea Pays De Foix 21

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 8''27 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''9 11

24 CORMAN Samuel 669564 Stade Saint-gaudens 20

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 4 7''0 20

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 18 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

25 COURANT Teddy 336100 Ent. Us Fronton As L'union 20

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 6 8''27 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 8''1 10

26 DUCLAUX MIMIAOVE Guillaume 183650 Ent. Us Fronton As L'union 20

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 7''0 20

27 LASSALLE Antoine 113990 Stade Saint-gaudens 20

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 8''1 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 8''1 10

28 WEISZER Florent 474730 Sc Gourdon 20

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 8''1 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 2 10''3 10

29 NORET Lucas 135143 Stade Athletic Toulouse Uc 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 1 8''6 19

30 ARBEL Yassine 454147 S/l Athle 632 Tournefeuille 18

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 2 8''7 18

31 GOUYEN Mathieu 159386 Ecla Albi* 16

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''44 16

32 BELLOEUVRE Valentin 721501 Ent. Us Fronton As L'union 15

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 8''4 9

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 6 9''19 6

33 BILHERAN Benjamin 154583 Athletic Club Auterivain 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''4 15

34 CAVERTt William 170222 Cercle Athletique Moissagais 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 2 9''0 15

35 KADI Sabry 182572 Tarn Sud Athletisme* 15

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''48 15

36 MARCHADIER Philippe 159707 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 15

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 1 9''32 15

37 NIECERON Frederic 594593 Ca Balma 15

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''3 15

38 BELLOUNAT Quentin 159242 Montauban Athletisme 14

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 6 7''65 14

39 CASTAGNET Jean-baptiste 151628 Ca Balma 14

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 7''74 14

40 BERNARD Bruno 237972 Tarn Sud Athletisme* 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 1 9''65 13

41 PORTA Raphael 159389 Ecla Albi* 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 7''79 13

42 REUILLAT Gaëtan 0 0 13

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 3 9''4 13

43 GUILLAUME Lucas 722488 Stade Athletic Toulouse Uc 12

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''7 12

44 LOSTE Félix 144020 Stade Athletic Toulouse Uc 12

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 7''7 12

45 THIRIOT Gregory 183445 Montauban Athletisme 12

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 7''92 12

46 VALLE Benoit 180721 Ea Pays De Foix 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 7''7 12

47 AUGE Mathieu 140152 Asptt Toulouse 11

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 4 8''11 11

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 19 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL COURSE Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

48 HERRMANN Hugo 157593 Montauban Athletisme 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 7''9 11

49 MARQUEZ Justin 718177 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 11

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 8''19 11

50 TRAN DANG Valentin 150759 S/l Athle 632 Tournefeuille 11

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 8''21 11

51 ARJONA Remi 168708 Ent. Us Fronton As L'union 10

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 5 8''25 10

52 CHANAU Florent 393676 Cercle Athletique Moissagais 10

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 2 8''43 10

53 CHINE Abdelwahat 178328 Ent. Us Fronton As L'union 10

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 4 8''1 10

54 ESQUERRE Jonathan 718812 Us Colomiers 10

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 3 8''2 10

55 TISSAFI Yassine 450040 Stade Athletic Toulouse Uc 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 5 10''2 10

56 ALEXIS Roland 214005 Cercle Athletique Moissagais 9

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 4 8''60 9

57 HUBON Romain 401727 S/l Aoc Gaillac 9

MEETING MURET (25/01/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 2 10''6 9

58 MAMOU Mehdi 137417 Tarn Sud Athletisme* 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 1 10''72 9

59 NABOULET Aurelien 715866 Ca Saint-girons 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 1 10''6 9

60 RUIZ Benoit 184726 Ent. Us Fronton As L'union 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 4 8''3 9

61 AMIEL Sebastien 144014 Stade Athletic Toulouse Uc 8

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 4 11''0 8

62 BARRERE Romain 144925 Ac Auch 8

MEETING VERTISAUT (13/03/04) 50m Haies (84)-salle/MIM Finale directe 4 11''1 8

63 QUEGINIER Clement 580942 Ent. Us Fronton As L'union 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 1 8''6 8

64 VANBALINGHEM Serge 446294 Us Colomiers 7

MEETING MURET (25/01/04) 50m - Salle/MIM Finale directe 5 8''92 7

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes COURSE acualisé le 24/03/2004 Page 20 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

BENJAMINES

1 VIDAL Carole 332828 S/l Ca Vielmurois 68

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m77 21

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 8m24 22

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 8m97 25

2 DAVID Charline 357841 Cercle Athl. Castelsarrasinois 61

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m72 20

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m59 20

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m87 21

3 BENAMA Ouria 600600 USCA ALBI 58

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m93 17

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m88 21

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m65 20

4 DAVID Camille 357842 Cercle Athl. Castelsarrasinois 58

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 9m80 28

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 10m56 30

5 LE PENNEC Yasmina 446308 Us Colomiers 54

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m21 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m30 19

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m91 17

6 PERE Coralie 524367 Muret Ac 52

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m28 19

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m77 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m54 16

7 GRISOL Chloe 151632 Ca Balma 46

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m32 15

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m88 13

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m02 18

8 GUEZENEC Morgane 188354 Muret Ac 46

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m67 12

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m03 18

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m58 16

9 CATALA Camille 595159 Cercle Athl. Castelsarrasinois 42

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m05 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m20 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m18 14

10 PASCAL Soline 550345 Ea Pays De Foix 38

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m21 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m50 20

11 CHAUBET Clarisse 527684 Us Colomiers 37

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m52 20

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m90 17

12 BONIN Sandy 712180 USCA ALBI 35

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m55 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m78 13

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m15 10

13 NZOUNGANI Marine 185093 Us Colomiers 35

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m92 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m93 13

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m83 13

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 21 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

14 PERRUSAN Julie 145430 Stade Athletic Toulouse Uc 35

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m91 17

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m18 18

15 JABET Tiphaine 157262 Ca Balma 32

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m08 10

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m02 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m60 12

16 FRANCOISE Thifaine 518935 Ca Saint-girons 31

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m01 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m82 9

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m51 12

17 PALLARES Lia 583471 Sa Pamiers Basse Ariege 29

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m16 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m49 15

18 POCHAT Sandra 128682 Stade Athletic Toulouse Uc 28

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m45 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m86 13

19 FORT Marlene 116298 Ca Saint-girons 27

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m16 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m80 13

20 RAUZY Elodie 179376 Sa Pamiers Basse Ariege 25

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m20 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m27 15

21 PEYRAND Roxane 149103 Stade Athletic Toulouse Uc 24

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m69 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m68 12

22 BAGET Lucie 123372 Semeac Olympique 22

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 8m07 22

23 MENARDI Amandine 497982 Association Sportive Villemur 22

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 8m14 22

24 PICOT Charlotte 669542 Stade Athletic Toulouse Uc 22

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 8m16 22

25 SIMEONE Laura 715184 Ac Auch 21

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m89 21

26 BARBE Sophie 669062 Ca Saint-girons 20

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m52 20

27 COMMARET Morgan 180646 Muret Ac 20

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 8m88 20

28 KULIFAJ Lena 342236 Cahors A 20

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m61 20

29 RENAUD Axelle 587263 USCA ALBI 20

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m74 20

30 CAVAGNE Mathilde 145476 Stade Athletic Toulouse Uc 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m41 19

31 FRAYSSINES Harmony 193073 Ca Saint-girons 19

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m19 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m97 9

32 LAPEYRE Laetitia 715265 Tarn Sud Athletisme* 19

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m34 19

33 CATHALA Aurelie 663868 S/l Castres Athletisme 18

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m14 18

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 22 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

34 GERINEC Melanie 190493 Ca Saint-girons 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 7m24 18

35 DE COURREGES Anne 137305 Stade Athletic Toulouse Uc 17

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m78 17

36 GAUTIER Amelie 140472 Soues Omnisports 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m86 17

37 NAPOLITAN Mathilde 595136 Cercle Athl. Castelsarrasinois 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m03 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m47 7

38 PEREZ Laura 470891 Association Sportive Villemur 17

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m83 17

39 SIMONNEAU Flore 470917 Soues Omnisports 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m85 17

40 CABARROU Perrine 532535 Ecla Albi* 16

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m72 16

41 DIOP Penda Jessi 181986 Stade Saint-gaudens 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m74 16

42 KEFF Aline 540303 Ca Saint-girons 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m74 16

43 ALLAIS Helene 172456 Muret Ac 15

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m30 15

44 DANTIN Claire 408880 Soues Omnisports 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m44 15

45 DURIEZ Pauline 448026 Ent. Us Fronton As L'union 15

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m45 15

46 MAZEL Emilie 473505 S/l Castres Athletisme 15

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m41 15

47 BLANCHARD Margot 151640 Ca Balma 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m15 14

48 LECORNET Alice 711746 Stade Athletic Toulouse Uc 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m05 14

49 LEDESMA Celine 155496 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 14

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m23 14

50 PADILLA Julie 668176 Tarn Sud Athletisme* 14

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 6m01 14

51 SUBRA Manon 721507 Muret Ac 14

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m63 8

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m05 6

52 COMBES Camille 454709 Tarn Sud Athletisme* 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m95 13

53 COURBET Aurelie 116296 Ca Saint-girons 13

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m88 13

54 FOURMENT Gioia 134289 Semeac Olympique 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m87 13

55 LAQUEILHE Adelaide 155760 Ecla Albi* 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m98 13

56 MAHUNGU Melissa 128960 Semeac Olympique 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m79 13

57 MERLY Anais 540306 Ca Saint-girons 13

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m77 13

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 23 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

58 PAPAIX Virginie 580641 Association Sportive Villemur 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m75 13

59 AVATANEO Marina 593528 Ecla Albi* 12

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m53 12

60 COMPANS Alix 134992 S/l Athle 632 Tournefeuille 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m70 12

61 FONTAINE Cynthia 494854 Tarn Sud Athletisme* 12

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m63 12

62 LOMBARD Aude 400207 Ea Pays De Foix 12

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m52 12

63 MATHIEU Caroline 724753 S/l Athle 632 Tournefeuille 12

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m53 12

64 BRAUGE Alice 134309 Stade Athletic Toulouse Uc 11

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m39 11

65 FLECHNER Myriam 155492 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 11

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m46 11

66 MUNIO Melanie 145537 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 11

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m28 11

67 BALARIN Melissa 600717 Muret Ac 10

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m05 10

68 CHAMBRIER Claire 180652 Muret Ac 10

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m22 10

69 JOSSART Marion 0 0 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m15 10

70 REYNES Florence 155505 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 10

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 5m23 10

71 AZEMA Marion 592066 S/l Castres Athletisme 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m94 9

72 GEA Justine 445357 Tarn Sud Athletisme* 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m77 9

73 TOUIL Nawal 157953 Us Colomiers 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m95 9

74 GATEAU Clemence 720874 Muret Ac 8

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m52 8

75 BEAUVAIS Flore 591031 Ent. Us Fronton As L'union 7

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m49 7

76 MADOU Marie Yvonne 712181 USCA ALBI 7

MEETING MURET (25/01/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m45 7

77 PREVOT Jeanne 722476 Stade Athletic Toulouse Uc 7

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m36 7

78 SENAT Marion 560263 Stade Athletic Toulouse Uc 7

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m34 7

79 TOUIL Rachida 180129 Us Colomiers 7

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m35 7

80 PECHARD Margaux 715862 So Revel 6

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (2 Kg) - Salle/BEF Finale directe 1 4m20 6

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 24 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

BENJAMINS

1 MAUBRU Romain 463524 Cercle Athl. Castelsarrasinois 52

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 7m65 15

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 8m85 20

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 8m15 17

2 WEISSGERBER Paul 497474 Sa Pamiers Basse Ariege 41

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 8m50 19

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 9m34 22

3 COULOMB Thomas 499731 Stade Athletic Toulouse Uc 39

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 8m16 17

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 9m47 22

4 LAGUERRE-BALUSSON Aurelien 181080 Ea Pays De Foix 37

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 8m75 20

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 8m16 17

5 SUQUET Joanick 142754 Us Colomiers 37

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m84 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m34 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 7m59 15

6 ROBIERE Anthony 187763 USCA ALBI 34

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m23 9

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 6m54 11

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 7m40 14

7 BARBÉ Thibault 152128 Ac Auch 32

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m60 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 6m39 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m55 11

8 CASTERAS Anthony 535552 Athletic Club Auterivain 32

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m37 10

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m50 11

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m55 11

9 PECON Boris 413800 Cahors A 32

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 6m48 10

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m76 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m44 10

10 PORTET Fabien 414000 Stade Saint-gaudens 31

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 6m41 10

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m25 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m61 11

11 GIRAULT Paul 183797 Cahors A 29

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 7m70 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 7m34 14

12 FABRE Guillaume 527220 Muret Ac 28

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m05 9

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 6m00 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m31 10

13 MAGRO Remi 722899 Us Colomiers 28

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 5m97 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m30 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m05 9

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 25 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

14 SAINT MARTIN Hugo 588104 Ent. Us Fronton As L'union 28

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 7m99 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m92 12

15 DE LA PORTE DES VAUX Jacques 712731 Ca Balma 26

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m18 9

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m85 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m69 8

16 CALMEL Benoit 158077 Muret Ac 25

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 7m03 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m79 12

17 BLANCAFORT Victor 152117 Ac Auch 24

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 5m71 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m57 8

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m82 8

18 MARTINEZ Yannick 673908 Sa Condom 23

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m63 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 5m32 7

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m80 8

19 VIDOTTO Valentin 151634 Ca Balma 22

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m22 7

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 5m39 7

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m80 8

20 FROELIGER Robin 157325 Ca Balma 21

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m05 7

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m93 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m72 8

21 PLUSQUELLEC Arthur 712314 Us Colomiers 21

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m01 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m13 7

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m62 8

22 CHEVALIER Joseph 410258 Cahors A 20

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m35 10

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m42 10

23 LOURMIERE Sebastien 347532 Sa Condom 20

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m49 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m97 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m96 6

24 SABATHIE Hugo 715830 Us Colomiers 20

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m70 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m71 6

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m00 6

25 AL-HOURRI Hicham 173378 Muret Ac 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m84 6

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m75 6

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m15 7

26 BONIN Felix 473507 S/l Ca Vielmurois 19

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m66 6

27 BONNIN Felix 473507 S/l Ca Vielmurois 19

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m89 6

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m36 7

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 26 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

28 LAGUERRE BALUSSON Florian 181081 Ea Pays De Foix 19

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 5m85 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m38 10

29 OLIVIERI Enzo 592729 Ca Balma 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m27 7

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m87 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m97 6

30 TAURINES Laurent 711826 Ca Balma 19

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m51 5

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 5m07 7

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m17 7

31 GABET Silvere 116924 Ea Pays De Foix 16

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m05 7

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m93 9

32 FABRE Tristan 723779 Muret Ac 15

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m71 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 5m10 7

33 COCHONNEAU Jeremy 143312 Athletic Club Auterivain 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m11 7

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m25 7

34 ELOI Nicolas 385641 Athletic Club Auterivain 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 7m32 14

35 MARAN Damien 180713 Ea Pays De Foix 14

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m66 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m48 8

36 MIQUEL Frederic 152113 Ac Auch 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 7m27 14

37 BAUD Cedric 527680 Tarn Sud Athletisme* 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 7m01 13

38 DALLENBACH Alexandre 127408 USCA ALBI 13

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 7m04 13

39 GAYRARD Joffrey 131850 USCA ALBI 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m67 6

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m30 7

40 IROLCI Mathieu 172553 Ca Balma 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m72 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m31 7

41 LEBEAU Leot 180063 Athletic Club Auterivain 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 7m02 13

42 RABIERS DU VILLARS Gael 722485 Stade Athletic Toulouse Uc 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m78 6

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m19 7

43 DEVERELL Faitala 715822 Us Colomiers 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m77 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m03 6

44 LACABANNE Julien 718180 S/l Athle 632 Tournefeuille 12

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m83 12

45 REVERCHON Alexandre 591742 USCA ALBI 12

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m65 6

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m01 6

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 27 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

46 CHARRAUD Mathias 140156 Asptt Toulouse 11

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m73 11

47 DEBAT Julien 181078 Ea Pays De Foix 11

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m87 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m52 5

48 GRAND Antonin 473503 S/l Ca Vielmurois 11

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m56 11

49 HERMET Ioren 187762 USCA ALBI 11

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m66 6

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m29 5

50 OLLIVIER Jean 511220 USCA ALBI 11

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m95 6

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m61 5

51 PANGRAZZI Alexandre 711813 Ca Balma 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m86 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m57 5

52 BOUHEZZA Sophien 179374 Sa Pamiers Basse Ariege 10

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m32 10

53 SERRA Samuel 165678 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 10

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m44 10

54 BERTRAND Alexandre 149217 Muret Ac 9

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 5m95 9

55 CASADEMONT Thomas 522334 S/l Castres Athletisme 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m96 9

56 CONTE Maxime Philippe 158135 Muret Ac 9

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m09 9

57 COULOM Lilian 172416 Stade Athletic Toulouse Uc 9

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m02 9

58 LONGUEVILLE Romain 134279 S/l Athle 632 Tournefeuille 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 6m07 9

59 NAVARRO Anthony 711067 Tarn Sud Athletisme* 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 6m17 9

60 CASTAGNET Judicael 151641 Ca Balma 8

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m45 8

61 JEANJEAN Adrien 724066 S/l Ca Vielmurois 8

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m48 8

62 JUDEAUX Ilyase 478066 Montauban Athletisme 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m61 8

63 MALLET Alexandre 185408 Stade Saint-gaudens 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m69 8

64 MUR Joël 140484 Soues Omnisports 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m56 8

65 PITTONI Pierre Louis 180708 Ea Pays De Foix 8

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m70 8

66 SAVERY Mickael 102740 Montauban Athletisme 8

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m72 8

67 SCHYRR Ilan 718027 So Revel 8

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 5m63 8

68 VENSOUITCH Yann 102751 Montauban Athletisme 8

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m81 8

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 28 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

69 AUREJAC Florant 157576 Montauban Athletisme 7

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m19 7

70 GABET Basile 116922 Ea Pays De Foix 7

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 5m39 7

71 LACOMBE Victor 219786 Ent. Us Fronton As L'union 7

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m39 7

72 ODESSEY WATERS Louis (GBR) 136649 S/l Castres Athletisme 7

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m06 7

73 SERVANT Quentin 157332 Ca Balma 7

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m28 7

74 DENNIS Samuel 145291 Us Colomiers 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 4m90 6

75 MOSCHETTA Benoit 450600 Stade Athletic Toulouse Uc 6

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 1 5m00 6

76 PAULY Flavien 472104 Ea Pays De Foix 6

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m68 6

77 BOILEAU Gabriel 134283 S/l Athle 632 Tournefeuille 5

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m50 5

78 CHLYAN Brahim 172761 Montauban Athletisme 5

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m55 5

79 FAUQ Cedric 136315 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 5

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m61 5

80 KUPIEC Benjamin 125721 Sa Pamiers Basse Ariege 5

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m54 5

81 REBEL Guillaume 533471 Muret Ac 5

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/BEM Finale directe 2 4m61 5

MINIMES FILLES

1 DUPRAT Magalie 255675 Cercle Athl. Castelsarrasinois 59

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m42 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m78 20

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 9m00 21

2 DUPRAT Adeline 255673 Cercle Athl. Castelsarrasinois 54

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m41 18

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m47 18

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m37 18

3 MICHANOL Caroline 344079 Ecla Albi* 54

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m42 18

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m93 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m93 20

4 SAMARA Marion 152082 Ac Auch 45

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m56 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 2 7m54 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m65 15

5 BAUGUIL Elsa 674563 Ecla Albi* 43

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m20 13

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m82 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m45 14

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 29 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

6 MANFREDI Marion 462256 S/l Aoc Gaillac 43

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m22 13

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m69 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 2 7m55 15

7 FROBERGER Julie 271281 Association Sportive Villemur 38

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m68 19

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m60 19

8 BELVEZE Victoria 449055 Montauban Athletisme 33

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m10 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 2 7m97 16

9 CAUSSE Camille 589563 Ecla Albi* 33

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m12 17

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m90 16

10 DURAND Flavie 380868 Cercle Athl. Castelsarrasinois 31

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m51 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m94 16

11 SAFFORE Jessy 357840 Cercle Athl. Castelsarrasinois 31

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m12 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m48 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m92 12

12 BOTTIAU Claire 111144 Stade Saint-gaudens 27

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m77 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m62 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m62 11

13 ECHE Mathilde 393552 S/l Aoc Gaillac 27

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m10 13

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m42 14

14 BOURDIN Audrey 133521 Ent. Us Fronton As L'union 25

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m12 13

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m93 12

15 GIOVANACCI Esther 431811 Association Sportive Villemur 25

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m01 13

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m89 12

16 BORREL Sophie 559707 Cahors A 22

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m81 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 2 6m32 10

17 ROSA Marion 163466 S/l Ca Vielmurois 22

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 2 5m03 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m40 7

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m00 9

18 CATALA Helene 393557 S/l Aoc Gaillac 21

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m38 10

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m65 11

19 CHEVALIER Mathilde 317584 Cahors A 20

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m72 8

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m93 12

20 SERVAS Laure 184733 Ent. Us Fronton As L'union 20

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m85 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m65 11

21 REGHENAZ Jessica 700816 Ent. Us Fronton As L'union 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m01 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m49 10

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 30 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

22 YKEN Melissa 477970 Semeac Olympique 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m59 19

23 MAHUNGU Aimee 108669 Semeac Olympique 18

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 8m28 18

24 PEREZ Marina 474745 Ecla Albi* 17

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m81 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 2 6m18 9

25 CRESPIN Vanessa 181987 Stade Saint-gaudens 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 2 5m54 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m80 8

26 SHAABAN Maud 710850 Stade Athletic Toulouse Uc 16

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m91 9

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m38 7

27 MOKTARI Madiha 703479 S/l Aoc Gaillac 15

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m65 15

28 CALES Laetitia 216290 Ca Balma 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m28 14

29 MESTIRI-BOUSSAC Raphaelle 662085 Cahors A 14

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m66 8

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 4m79 6

30 CASSAR Caroline 327853 S/l Aoc Gaillac 13

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m02 13

31 FONSEGRIVES Maddy 487252 Cercle Athletique Moissagais 13

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 7m02 13

32 BIELSA Lucie 558604 Semeac Olympique 12

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m86 12

33 PARFAIT Lisa 330498 S/l Aoc Gaillac 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 2 6m78 12

34 ADONIS Nafsikaa 414496 Stade Athletic Toulouse Uc 11

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m55 11

35 BARGELE Mathilde 269603 Asptt Toulouse 11

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m50 11

36 BILLEY Chloe 584786 Cahors A 11

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 4m31 5

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 4m71 6

37 MOUREY Manon 372450 Stade Athletic Toulouse Uc 11

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m63 11

38 NYAMAKOLI Daisy 707990 Stade Athletic Toulouse Uc 11

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m64 11

39 SCLAUNICH Morgane 453169 Us Colomiers 11

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m63 11

40 CAUQUIL Marie 495293 Tarn Sud Athletisme* 10

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m38 10

41 POUESSEL Ophelie 725207 Us Colomiers 10

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m26 10

42 RAME Charlotte 155503 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 10

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m48 10

43 BENIN Prescilia 526746 Semeac Olympique 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m14 9

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 31 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

44 BRULE Cecile 181075 Ea Pays De Foix 9

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m14 9

45 DIAZ Laure 423641 Cercle Athletique Moissagais 9

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m87 9

46 DOLAGBENOU Caroline 144008 Stade Athletic Toulouse Uc 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m99 9

47 IMBERT Eugenie 559747 Cahors A 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m91 9

48 MAROUDIN Adeline 589379 Athletic Club Auterivain 9

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m05 9

49 SIMON Charlotte 145555 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 9

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m94 9

50 VIGNEAUX Beatrice 181076 Ea Pays De Foix 9

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 6m04 9

51 ALBERNHE Claire 134683 Ca Balma 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m64 8

52 CHAULET Emeline 408449 Sa Condom 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m62 8

53 DURAND Alice 153919 Ac Auch 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m55 8

54 FONTANILLES Marion 145396 Stade Athletic Toulouse Uc 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m62 8

55 HOGREL Gaelle 183817 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 8

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m60 8

56 MEYER Laury 432127 Ca Saint-girons 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m70 8

57 MONTEL Pauline 141378 Stade Athletic Toulouse Uc 8

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m46 8

58 TREMONT Morgane 152086 Ac Auch 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 2 5m78 8

59 TROVA Emilie 142638 Cercle Athl. Castelsarrasinois 8

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m49 8

60 AUDOUIN Elise 478263 Tarn Sud Athletisme* 7

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m43 7

61 BELLANGER Christelle 592220 S/l Athle 632 Tournefeuille 7

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m34 7

62 BRACKMAN Morgane 571119 Ca Balma 7

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m36 7

63 CARDONA Marina 595132 Cercle Athl. Castelsarrasinois 7

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m29 7

64 LEMARCHAND Camille 661868 Muret Ac 7

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m21 7

65 VANDEN-BREEDEN Julie 140822 S/l Athle 632 Tournefeuille 7

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m27 7

66 FERNANDEZ Virginie 150730 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 6

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 2 4m89 6

67 JUBERO Laura 143720 Semeac Olympique 6

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 4m84 6

68 PAPAIX Virginie 463772 Tarn Sud Athletisme* 6

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 4m66 6

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 32 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

69 RENARD Marine 593115 Ac Auch 6

MEETING MURET (25/01/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 1 5m01 6

70 BARRAU Nanthilde 134990 S/l Athle 632 Tournefeuille 5

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (3 Kg) - Salle/MIF Finale directe 2 4m45 5

MINIMES GARCONS

1 MAUBRU Florian 463521 Cercle Athl. Castelsarrasinois 81

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 12m17 27

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 12m21 27

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 12m37 27

2 ZUFFEREY Fabien 528951 Athletic Club Auterivain 63

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 10m55 21

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 11m12 23

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 9m86 19

3 SANCHEZ Laurent 710877 Athletic Club Auterivain 59

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 10m16 20

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 10m14 20

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 9m78 19

4 OLIVE Simon 590071 Ac Auch 49

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 8m73 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 9m19 17

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 9m17 17

5 PELNIER Luc 408168 S/l Aoc Gaillac 36

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 9m64 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 9m68 18

6 BOUCHET Vincent 150717 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 34

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 9m25 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 9m15 17

7 CAMOIN Jerome 180888 Ac Auch 32

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 6m71 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 7m04 11

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 7m14 11

8 BOIX-BO Kevin 181082 Ea Pays De Foix 31

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 8m54 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 8m83 16

9 SUCHET Etienne 263210 Asptt Toulouse 31

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 8m92 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 8m55 15

10 COURANT Teddy 336100 Ent. Us Fronton As L'union 26

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 7m89 13

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 7m71 13

11 BAUER Alexandre 440217 Tarn Sud Athletisme* 24

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 11m36 24

12 DEBAUGES Vincent 181970 Stade Saint-gaudens 22

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 7m02 11

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 6m91 11

13 LENTZ Sebastien 313546 Ca Balma 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 9m84 19

14 SAHIE Karl 148006 Us Colomiers 19

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 5m65 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 7m02 11

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 33 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL LANCER Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

15 VIDAL Jeremy 329617 Tarn Sud Athletisme* 18

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 9m43 18

16 CABARROU Romain 580434 Ecla Albi* 17

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 9m17 17

17 LATOUR Elian 380944 Athletic Club Auterivain 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 8m58 15

18 BELLOUNAT Quentin 159242 Montauban Athletisme 14

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 8m08 14

19 CORMAN Samuel 669564 Stade Saint-gaudens 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 8m36 14

20 DANELUZZO Jeremie 344577 Tarn Sud Athletisme* 14

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 8m22 14

21 THIRIOT Gregory 183445 Montauban Athletisme 14

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 8m14 14

22 NORET Lucas 135143 Stade Athletic Toulouse Uc 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 7m81 13

23 AUGE Mathieu 140152 Asptt Toulouse 12

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 7m25 12

24 LOSTE Félix 144020 Stade Athletic Toulouse Uc 12

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 7m43 12

25 NIECERON Frederic 594593 Ca Balma 12

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 7m43 12

26 MARTINEZ Johan 345081 Stade Saint-gaudens 11

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 6m91 11

27 CAVERTt William 170222 Cercle Athletique Moissagais 10

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 6m54 10

28 LASSALLE Antoine 113990 Stade Saint-gaudens 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 6m45 10

29 VANBALINGHEM Serge 446294 Us Colomiers 10

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 6m67 10

30 LABAUME Hugo 134306 Stade Athletic Toulouse Uc 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 6m02 9

31 AMIEL Sebastien 144014 Stade Athletic Toulouse Uc 8

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 5m64 8

32 BARRERE Romain 144925 Ac Auch 8

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 5m94 8

33 CASTAGNET Jean-baptiste 151628 Ca Balma 8

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 5m64 8

34 HUBON Romain 401727 S/l Aoc Gaillac 8

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 5m73 8

35 MARQUEZ Justin 718177 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 8

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 5m78 8

36 ALLAIS Francois 172454 Muret Ac 7

MEETING MURET (25/01/04) Poids (4 Kg) - Salle/mim Finale Directe 1 5m56 7

37 BILHERAN Benjamin 154583 Athletic Club Auterivain 7

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 5m24 7

38 ESQUERRE Jonathan 718812 Us Colomiers 6

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 5m07 6

39 ROCHE Alexandre 154573 Athletic Club Auterivain 6

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Poids (4 Kg) - Salle/MIM Finale directe 1 4m85 6

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes LANCER acualisé le 24/03/2004 Page 34 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

BENJAMINES

1 VIDAL Carole 332828 S/l Ca Vielmurois 74

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m28 23

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m30 24

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m36 27

2 DAVID Charline 357841 Cercle Athl. Castelsarrasinois 73

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m31 24

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m26 22

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m36 27

3 BONIN Sandy 712180 USCA ALBI 60

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m20 19

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m26 22

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m20 19

4 BENAMA Ouria 600600 USCA ALBI 57

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m26 22

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m18 18

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m16 17

5 DAVID Camille 357842 Cercle Athl. Castelsarrasinois 54

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m37 27

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m36 27

6 ESTAQUE Karen 113315 Ca Saint-girons 52

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m16 17

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m14 16

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m20 19

7 JABET Tiphaine 157262 Ca Balma 38

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m56 16

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m02 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m06 12

8 CHAUBET Clarisse 527684 Us Colomiers 37

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m14 16

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m24 21

9 GUEZENEC Morgane 188354 Muret Ac 37

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m25 12

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m06 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m08 13

10 GABET Delphine 116920 Ea Pays De Foix 36

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m18 18

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m18 18

11 RICARD Amelie 168767 Ent. Us Fronton As L'union 36

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m19 18

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m18 18

12 CECCONATO Aurelie 168770 Ent. Us Fronton As L'union 34

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m50 15

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m02 10

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m00 9

13 MADOU Marie Yvonne 712181 USCA ALBI 33

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m18 18

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m12 15

14 PERRUSAN Julie 145430 Stade Athletic Toulouse Uc 33

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m11 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m20 19

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 35 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

15 CASSE Maeva 136260 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 31

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m14 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m12 15

16 LE PENNEC Yasmina 446308 Us Colomiers 31

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m08 13

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m18 18

17 PASCAL Soline 550345 Ea Pays De Foix 30

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m10 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m14 16

18 BRAUGE Alice 134309 Stade Athletic Toulouse Uc 29

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m07 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m16 17

19 LECORNET Alice 711746 Stade Athletic Toulouse Uc 29

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m60 16

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m08 13

20 ORUS Camille 134310 S/l Athle 632 Tournefeuille 29

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m10 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m12 15

21 LE BERRE Elisa 400208 Ea Pays De Foix 28

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m10 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m10 14

22 GERINEC Melanie 190493 Ca Saint-girons 27

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m08 13

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m10 14

23 PERE Coralie 524367 Muret Ac 27

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m43 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m08 13

24 RENAUD Axelle 587263 USCA ALBI 26

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m34 26

25 PICOT Charlotte 669542 Stade Athletic Toulouse Uc 25

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 4m32 25

26 BAGET Lucie 123372 Semeac Olympique 24

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m31 24

27 POCHAT Sandra 128682 Stade Athletic Toulouse Uc 24

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m11 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Perche - Salle/BEF Finale directe 1 1m50 14

28 KULIFAJ Lena 342236 Cahors A 23

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m28 23

29 BLANCHARD Margot 151640 Ca Balma 22

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m03 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m06 12

30 DAURIAC Eve 403500 Ent. Us Fronton As L'union 22

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m07 12

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m02 10

31 PEYRAND Roxane 149103 Stade Athletic Toulouse Uc 22

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 2m79 6

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Perche - Salle/BEF Finale directe 1 1m60 16

32 LAPEYRE Laetitia 715265 Tarn Sud Athletisme* 21

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m96 21

33 CATHALA Aurelie 663868 S/l Castres Athletisme 19

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m20 19

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 36 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

34 COMMARET Morgan 180646 Muret Ac 19

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m32 19

35 DERAMOND Benedicte 408669 Semeac Olympique 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m85 19

36 SENAT Marion 560263 Stade Athletic Toulouse Uc 19

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m12 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m00 9

37 ALLAIS Helene 172456 Muret Ac 16

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m14 16

38 BARBE Sophie 669062 Ca Saint-girons 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m14 16

39 DURIEZ Pauline 448026 Ent. Us Fronton As L'union 16

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m14 16

40 FOURMENT Gioia 134289 Semeac Olympique 16

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m15 16

41 MARFAING Garante 178323 Ent. Us Fronton As L'union 16

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m15 16

42 SIMEONE Laura 715184 Ac Auch 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m14 16

43 DANTIN Claire 408880 Soues Omnisports 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m12 15

44 FABRE Justine 102442 Tarn Sud Athletisme* 15

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m12 15

45 GAILLAC Justine 163292 Ecla Albi* 15

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m12 15

46 MATHIEU Caroline 724753 S/l Athle 632 Tournefeuille 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m12 15

47 PEDUSSAUD Valerie 539064 Ent. Us Fronton As L'union 15

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m48 15

48 PREVOT Jeanne 722476 Stade Athletic Toulouse Uc 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m12 15

49 REYNES Florence 155505 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m12 15

50 RIGAL Ines 108424 Ecla Albi* 15

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m50 15

51 MUNIO Melanie 145537 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 14

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m10 14

52 SIDOBRE Laetitia 566219 S/l Castres Athletisme 14

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m40 14

53 TALLON Melodie 524220 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 14

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m10 14

54 LAQUEILHE Adelaide 155760 Ecla Albi* 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m35 13

55 MAHUNGU Melissa 128960 Semeac Olympique 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m34 13

56 BLATTES Sabrina 470905 Tarn Sud Athletisme* 12

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m27 12

57 COMBES Camille 454709 Tarn Sud Athletisme* 12

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m30 12

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 37 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

58 DE COURREGES Anne 137305 Stade Athletic Toulouse Uc 12

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m07 12

59 AVATANEO Marina 593528 Ecla Albi* 11

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m04 11

60 CABARROU Perrine 532535 Ecla Albi* 11

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m16 11

61 CRISTOL Marine 157878 Ecla Albi* 11

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m04 11

62 NISS Lorraine 670647 Ca Balma 11

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m17 11

63 TOUIL Rachida 180129 Us Colomiers 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m04 11

64 BOUISSET Marie-pierre 402103 Association Sportive Villemur 10

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m14 10

65 CHAMBRIER Claire 180652 Muret Ac 10

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m02 10

66 GRISOL Chloe 151632 Ca Balma 10

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m03 10

67 JAMAUX Adele 553739 Association Sportive Villemur 10

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m03 10

68 LALANNE Alice 103730 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 10

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m02 10

69 NAPOLITAN Mathilde 595136 Cercle Athl. Castelsarrasinois 10

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m11 10

70 PAPAIX Virginie 580641 Association Sportive Villemur 10

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m03 10

71 AZEMA Marion 592066 S/l Castres Athletisme 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m00 9

72 COURBET Aurelie 116296 Ca Saint-girons 9

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m00 9

73 FLECHNER Myriam 155492 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m00 9

74 GASPARDEL Audrey 135760 Semeac Olympique 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 3m05 9

75 MAZEL Emilie 473505 S/l Castres Athletisme 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m00 9

76 PADILLA Julie 668176 Tarn Sud Athletisme* 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/BEF Finale directe 1 1m00 9

77 CATALA Camille 595159 Cercle Athl. Castelsarrasinois 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 2m94 8

78 DURIN Amelie 145669 S/l Castres Athletisme 8

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 2m99 8

79 PEREZ Laura 470891 Association Sportive Villemur 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 2m94 8

80 CAVAGNE Mathilde 145476 Stade Athletic Toulouse Uc 5

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 2m75 5

81 SUBRA Manon 721507 Muret Ac 5

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEF Finale directe 1 2m70 5

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 38 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

BENJAMINS

1 FABRE Tristan 723779 Muret Ac 46

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m22 14

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m22 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 2 1m30 18

2 BONNIN Felix 473507 S/l Ca Vielmurois 44

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m18 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m28 17

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m24 15

3 PECON Boris 413800 Cahors A 43

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m26 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m22 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m20 13

4 COULOMB Thomas 499731 Stade Athletic Toulouse Uc 40

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 4m32 19

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m36 21

5 MAGRO Remi 722899 Us Colomiers 35

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 2 1m18 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m20 13

6 SUQUET Joanick 142754 Us Colomiers 35

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m18 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m20 13

7 VIDOTTO Valentin 151634 Ca Balma 34

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m18 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 2 1m18 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

8 CHEVALIER Joseph 410258 Cahors A 33

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m26 16

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m28 17

9 MAUBRU Romain 463524 Cercle Athl. Castelsarrasinois 33

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m86 13

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

10 PLUSQUELLEC Arthur 712314 Us Colomiers 32

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m18 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m16 11

11 ROOK Felix 178829 Ent. Us Fronton As L'union 31

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m18 12

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

12 FROELIGER Robin 157325 Ca Balma 29

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 2 1m14 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

13 OLIVIERI Enzo 592729 Ca Balma 28

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 39 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

14 DEVERELL Faitala 715822 Us Colomiers 26

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m06 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

15 HERMET Ioren 187762 USCA ALBI 25

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m18 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m20 13

16 PORTET Fabien 414000 Stade Saint-gaudens 25

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m18 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m20 13

17 BARBÉ Thibault 152128 Ac Auch 24

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 2 1m06 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m04 7

18 LAGUERRE BALUSSON Florian 181081 Ea Pays De Foix 24

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m22 14

19 SABATHIE Hugo 715830 Us Colomiers 24

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m06 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m06 8

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m08 8

20 BALANCA Julien 345228 Tarn Sud Athletisme* 23

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 4m60 23

21 CALMEL Benoit 158077 Muret Ac 21

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m18 12

22 ROBIERE Anthony 187763 USCA ALBI 20

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m11 7

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m20 13

23 GIRAULT Paul 183797 Cahors A 19

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 2 1m10 9

24 REVERCHON Alexandre 591742 USCA ALBI 19

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Perche - Salle/BEM Finale directe 1 1m50 9

25 DALLENBACH Alexandre 127408 USCA ALBI 18

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m30 18

26 FABRE Guillaume 527220 Muret Ac 18

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m40 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

27 GAYRARD Joffrey 131850 USCA ALBI 18

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m12 9

28 CABARROU Florian 539085 Ent. Us Fronton As L'union 17

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m52 9

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m06 8

29 DAURIAC Jean-baptiste 342907 Ent. Us Fronton As L'union 17

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m38 8

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

30 RABIERS DU VILLARS Gael 722485 Stade Athletic Toulouse Uc 17

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m54 9

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m08 8

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 40 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

31 BLANCAFORT Victor 152117 Ac Auch 16

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m04 7

32 CASTERAS Anthony 535552 Athletic Club Auterivain 16

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m24 8

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m08 8

33 LAGUERRE-BALUSSON Aurelien 181080 Ea Pays De Foix 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m26 16

34 MOLINA Alexandre 134299 Stade Athletic Toulouse Uc 14

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m91 14

35 DRONNIER Jago 386905 So Revel 13

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m20 13

36 MIQUEL Frederic 152113 Ac Auch 13

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m20 13

37 TAURINES Laurent 711826 Ca Balma 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 2m81 5

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m06 8

38 ANDREJAC Paul 114730 So Revel 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Perche - Salle/BEM Finale directe 1 1m70 12

39 BAUD Cedric 527680 Tarn Sud Athletisme* 12

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m72 12

40 DELBES Benjamin 594927 Ent. Us Fronton As L'union 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m18 12

41 PANGRAZZI Alexandre 711813 Ca Balma 11

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 2m91 5

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m00 6

42 BIGOU Remi 472065 Ea Pays De Foix 10

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

43 BLANC Lucas 591032 Ent. Us Fronton As L'union 10

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

44 BOUHEZZA Sophien 179374 Sa Pamiers Basse Ariege 10

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

45 GABET Basile 116922 Ea Pays De Foix 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m14 10

46 IROLCI Mathieu 172553 Ca Balma 10

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 2 1m14 10

47 CHLYAN Brahim 172761 Montauban Athletisme 9

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

48 JACQUARTt Romain 711126 S/l Athle 632 Tournefeuille 9

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

49 JUDEAUX Ilyase 478066 Montauban Athletisme 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

50 LUBIATTO Yoann 182675 S/l Castres Athletisme 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m55 9

51 SAINTE ROSE Kevin 715482 Tarn Sud Athletisme* 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m46 9

52 SERRA Samuel 165678 S/l Athle 632 Saint Lys Olympi 9

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m10 9

53 TEULIER Emmanuel 178333 Ent. Us Fronton As L'union 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m54 9

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 41 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

54 CARPE Gaëtan 135147 S/l Castres Athletisme 8

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m29 8

55 CISTAC Adrien 712312 Us Colomiers 8

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m06 8

56 CONTE Maxime Philippe 158135 Muret Ac 8

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m06 8

57 DARIES Nicolas 134304 S/l Athle 632 Tournefeuille 8

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m06 8

58 DE LA PORTE DES VAUX Jacques 712731 Ca Balma 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m39 8

59 LACOMBE Victor 219786 Ent. Us Fronton As L'union 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m34 8

60 LOURMIERE Sebastien 347532 Sa Condom 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m06 8

61 MARTINEZ Yannick 673908 Sa Condom 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m06 8

62 OLLIVIER Jean 511220 USCA ALBI 8

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m37 8

63 SANTINI Romain 102754 Montauban Athletisme 8

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m06 8

64 COULOM Lilian 172416 Stade Athletic Toulouse Uc 7

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m04 7

65 LEMAIRE Thibaud 157313 Ca Balma 7

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 3m23 7

66 CASADEMONT Thomas 522334 S/l Castres Athletisme 6

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m00 6

67 MENEGHIN Rafaël 168799 Ent. Us Fronton As L'union 6

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 2m94 6

68 MOSCHETTA Benoit 450600 Stade Athletic Toulouse Uc 6

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 2m99 6

69 SERVANT Quentin 157332 Ca Balma 6

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Hauteur - Salle/BEM Finale directe 1 1m00 6

70 LAGRIN Gary 145670 S/l Castres Athletisme 5

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/BEM Finale directe 1 2m89 5

MINIMES FILLES

1 MICHANOL Caroline 344079 Ecla Albi* 65

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m38 22

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m40 23

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m34 20

2 DUPRAT Magalie 255675 Cercle Athl. Castelsarrasinois 56

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m28 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m30 18

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m36 21

3 DUPRAT Adeline 255673 Cercle Athl. Castelsarrasinois 55

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m28 17

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m32 19

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m32 19

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 42 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

4 SAFFORE Jessy 357840 Cercle Athl. Castelsarrasinois 47

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m28 17

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m24 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m24 15

5 JACMEL Julie 522683 S/l Athle 632 Tournefeuille 46

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m36 21

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m45 25

6 CAUSSE Camille 589563 Ecla Albi* 39

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m30 18

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m36 21

7 FROBERGER Julie 271281 Association Sportive Villemur 38

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 2 4m35 19

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m32 19

8 MESTIRI-BOUSSAC Raphaelle 662085 Cahors A 38

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m32 19

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m32 19

9 PICARDIN Laura 470002 Association Sportive Villemur 37

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m31 18

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m32 19

10 CALES Laetitia 216290 Ca Balma 35

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m89 14

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m36 21

11 ECHE Mathilde 393552 Ecla Albi* 35

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m18 12

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m16 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m18 12

12 CHEVALIER Mathilde 317584 Cahors A 34

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m32 19

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m24 15

13 PEREZ Melanie 470895 Association Sportive Villemur 34

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 2 4m17 17

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m28 17

14 ROSA Marion 163466 S/l Ca Vielmurois 34

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m16 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m18 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m16 11

15 SHAABAN Maud 710850 Stade Athletic Toulouse Uc 33

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m31 18

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m24 15

16 SAMARA Marion 152082 Ac Auch 32

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m16 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m14 10

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m16 11

17 BILLEY Chloe 584786 Cahors A 30

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m24 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m24 15

18 CATALA Helene 393557 S/l Aoc Gaillac 29

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 4m19 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m18 12

19 BRACKMAN Morgane 571119 Ca Balma 28

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m96 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m20 13

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 43 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

20 CASSAR Caroline 327853 S/l Aoc Gaillac 28

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 4m00 15

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m20 13

21 BORREL Sophie 559707 Cahors A 27

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m24 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m18 12

22 MENVIELLE Claire 721229 Ent. Us Fronton As L'union 26

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m78 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m91 14

23 PEREZ Marina 474745 Ecla Albi* 25

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m16 11

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m22 14

24 TROVA Emilie 142638 Cercle Athl. Castelsarrasinois 25

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m78 12

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m20 13

25 MAHUNGU Aimee 108669 Semeac Olympique 24

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m42 24

26 LEHEL Agathe 168777 Ent. Us Fronton As L'union 22

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m61 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m73 12

27 GIOVANACCI Esther 431811 Association Sportive Villemur 20

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m34 20

28 BOUTHE Anais 581227 Saint-cere Sports 19

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 4m31 19

29 CAUQUIL Marie 495293 Tarn Sud Athletisme* 18

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m30 18

30 VANDEN-BREEDEN Julie 140822 S/l Athle 632 Tournefeuille 18

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m30 18

31 AZAM Lea 387230 Ecla Albi* 17

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 4m12 17

32 BENIN Prescilia 526746 Semeac Olympique 17

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m28 17

33 DURAND Alice 153919 Ac Auch 17

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m28 17

34 MANFREDI Marion 462256 S/l Aoc Gaillac 17

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m50 9

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m06 8

35 SOUBIRAN Carole 590351 Ca Balma 17

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m28 17

36 ADONIS Nafsikaa 414496 Stade Athletic Toulouse Uc 16

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 2 4m09 16

37 BOURDIN Audrey 133521 Ent. Us Fronton As L'union 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 4m09 16

38 MEYER Laury 432127 Ca Saint-girons 16

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 4m06 16

39 SUDRE Fanny 587074 Tarn Sud Athletisme* 16

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m26 16

40 BARGELE Mathilde 269603 Asptt Toulouse 15

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m24 15

41 DIAZ Laure 423641 Cercle Athletique Moissagais 15

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m24 15

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 44 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

42 DURAND Flavie 380868 Cercle Athl. Castelsarrasinois 15

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 2 3m43 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m04 6

43 FONTANILLES Marion 145396 Stade Athletic Toulouse Uc 15

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 2 3m96 15

44 YKEN Melissa 477970 Semeac Olympique 15

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 2 3m98 15

45 GOURBAL Amelie 172428 Stade Athletic Toulouse Uc 14

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m95 14

46 PARFAIT Lisa 330498 S/l Aoc Gaillac 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m22 14

47 TREMONT Morgane 152086 Ac Auch 14

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m22 14

48 BEGER Emmanuelle 714405 Tarn Sud Athletisme* 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m85 13

49 BOTTIAU Claire 111144 Stade Saint-gaudens 13

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m81 13

50 DEFALQUE Audrey 477966 Semeac Olympique 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m83 13

51 GINOYER Marylou 671941 Muret Ac 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 2 3m80 13

52 MARIAGE Claire 711695 S/l Castres Athletisme 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 3m82 13

53 NYAMAKOLI Daisy 707990 Stade Athletic Toulouse Uc 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m20 13

54 SERVAS Laure 184733 Ent. Us Fronton As L'union 13

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m85 13

55 ALBERNHE Claire 134683 Ca Balma 12

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m73 12

56 BAUGUIL Elsa 674563 Ecla Albi* 12

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m79 12

57 BIELSA Lucie 558604 Semeac Olympique 12

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 2 3m72 12

58 FOSSÉ Marine 142213 Toulouse Oac 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m78 12

59 IMBERT Eugenie 559747 Cahors A 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m18 12

60 MOUREY Manon 372450 Stade Athletic Toulouse Uc 12

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 2 3m79 12

61 BRULE Cecile 181075 Ea Pays De Foix 11

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m16 11

62 CRESPIN Vanessa 181987 Stade Saint-gaudens 11

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m68 11

63 FONSEGRIVES Maddy 487252 Cercle Athletique Moissagais 11

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m16 11

64 MONTEL Pauline 141378 Stade Athletic Toulouse Uc 11

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 2 3m71 11

65 SERVAT Laure 566583 Cercle Athletique Moissagais 11

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m16 11

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 45 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

66 JALABERT Nathalie 551222 Ecla Albi* 10

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m59 10

67 JUBERO Laura 143720 Semeac Olympique 10

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m15 10

68 DOLAGBENOU Caroline 144008 Stade Athletic Toulouse Uc 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m44 9

69 FOLCHER Julie 144652 Stade Athletic Toulouse Uc 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m10 9

70 MOKTARI Madiha 703479 S/l Aoc Gaillac 9

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m12 9

71 POUESSEL Ophelie 725207 Us Colomiers 9

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m12 9

72 REGHENAZ Jessica 700816 Ent. Us Fronton As L'union 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m49 9

73 SCLAUNICH Morgane 453169 Us Colomiers 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m49 9

74 VIGNEAUX Beatrice 181076 Ea Pays De Foix 9

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIF Finale directe 1 1m12 9

75 BOUE Carine 333352 Association Sportive Villemur 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m39 8

76 CARDONA Marina 595132 Cercle Athl. Castelsarrasinois 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 2 3m26 8

77 CHAULET Emeline 408449 Sa Condom 8

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m24 8

78 SOLERANSKI Agathe 157340 Ca Balma 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m25 8

79 GENAILLE Camille 166838 Ent. Us Fronton As L'union 7

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m17 7

80 PAPAIX Virginie 463772 Tarn Sud Athletisme* 7

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m14 7

81 BERGANTIN Alexandra 154010 Semeac Olympique 6

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m03 6

82 LEMARCHAND Camille 661868 Muret Ac 6

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 1 3m00 6

83 RUBIO PLEIMPONT Lucie 168656 Ent. Us Fronton As L'union 6

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIF Finale directe 2 3m00 6

MINIMES GARCONS

1 MAUBRU Florian 463521 Cercle Athl. Castelsarrasinois 69

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 5m72 27

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 5m37 22

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m54 20

2 LATOUR Elian 380944 Athletic Club Auterivain 60

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m54 20

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m56 21

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m52 19

3 CAUMONT Loic 719754 Ent. Us Fronton As L'union 44

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m45 15

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m42 15

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m40 14

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 46 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

4 OLIVE Simon 590071 Ac Auch 43

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m40 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m72 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m40 14

5 ZUFFEREY Fabien 528951 Athletic Club Auterivain 42

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 5m43 23

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m52 19

6 CABARROU Romain 580434 Ecla Albi* 40

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m50 18

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m58 22

7 CAMOIN Jerome 180888 Ac Auch 33

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m22 10

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m24 10

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m46 13

8 PELNIER Luc 408168 S/l Aoc Gaillac 30

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m42 15

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Perche - Salle/MIM Finale directe 1 2m30 15

9 COURANT Teddy 336100 Ent. Us Fronton As L'union 27

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m38 14

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m34 13

10 MARTINEZ Johan 345081 Stade Saint-gaudens 25

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m32 12

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m41 13

11 SAHIE Karl 148006 Us Colomiers 25

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m30 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m36 13

12 LASSALLE Antoine 113990 Stade Saint-gaudens 24

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m40 14

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m03 10

13 QUEGINIER Clement 580942 Ent. Us Fronton As L'union 23

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m34 13

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 3m95 10

14 SUCHET Etienne 263210 Asptt Toulouse 22

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m30 12

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m24 10

15 ARBEL Yassine 454147 S/l Athle 632 Tournefeuille 19

MEETING SAINT GAUDENS (08/02/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m52 19

16 VIDAL Jeremy 329617 Tarn Sud Athletisme* 19

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m52 19

17 BAUER Alexandre 440217 Tarn Sud Athletisme* 18

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m50 18

18 LENTZ Sebastien 313546 Ca Balma 18

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 5m07 18

19 TISSAFI Yassine 450040 Stade Athletic Toulouse Uc 17

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m48 17

20 LABAUME Hugo 134306 Stade Athletic Toulouse Uc 15

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m42 15

21 NORET Lucas 135143 Stade Athletic Toulouse Uc 15

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m78 15

22 REUILLAT Gaëtan 0 0 15

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m44 15

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 47 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

23 BERNARD Bruno 237972 Tarn Sud Athletisme* 14

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m59 14

24 CAVERTt William 170222 Cercle Athletique Moissagais 14

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m38 14

25 DANELUZZO Jeremie 344577 Tarn Sud Athletisme* 14

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m59 14

26 DUCLAUX MIMIAOVE Guillaume 183650 Ent. Us Fronton As L'union 14

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m55 14

27 MARCHADIER Philippe 159707 S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 14

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m38 14

28 GOSTEAU Alexandre 122436 S/l Athle 632 Tournefeuille 13

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m34 13

29 KADI Sabry 182572 Tarn Sud Athletisme* 13

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m34 13

30 LOSTE Félix 144020 Stade Athletic Toulouse Uc 13

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m41 13

31 SANCHEZ Laurent 710877 Athletic Club Auterivain 13

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m36 13

32 ALEXIS Roland 214005 Cercle Athletique Moissagais 12

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m30 12

33 GOUYEN Mathieu 159386 Ecla Albi* 12

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m30 12

34 HUBON Romain 401727 S/l Aoc Gaillac 12

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m30 12

35 BOIX-BO Kevin 181082 Ea Pays De Foix 11

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m06 11

36 DEBAUGES Vincent 181970 Stade Saint-gaudens 11

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m19 11

37 CASTAGNET Jean-baptiste 151628 Ca Balma 10

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m22 10

38 CHANAU Florent 393676 Cercle Athletique Moissagais 10

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m22 10

39 NIECERON Frederic 594593 Ca Balma 10

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 4m02 10

40 AMIEL Sebastien 144014 Stade Athletic Toulouse Uc 9

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m20 9

41 BARRERE Romain 144925 Ac Auch 9

MEETING VERTISAUT (13/03/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m20 9

42 BOUCIF Thomas 144938 Ac Auch 9

MEETING MURET (25/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m18 9

43 CHINE Abdelwahat 178328 Ent. Us Fronton As L'union 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 3m72 9

44 DANDO Damien 132770 Ea Pays De Foix 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 3m81 9

45 GUILLAUME Lucas 722488 Stade Athletic Toulouse Uc 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Hauteur - Salle/MIM Finale directe 1 1m18 9

46 LASCOMBES Julien 471861 Ent. Us Fronton As L'union 9

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 3m86 9

47 MAMOU Mehdi 137417 Tarn Sud Athletisme* 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 3m79 9

GRAND PRIX HIVERNAL Benjamin(e)s Minimes SAUT acualisé le 24/03/2004 Page 48 sur 49

Commission Régionale des Jeunes de la Ligue Midi Pyrénées d'Athlétisme

GRAND PRIX HIVERNAL SAUT Benjamin(e)s Minimes

Classement Nom Licence Club Total Points

Compétition Epreuve prise en compte Perf Points

48 PORTA Raphael 159389 Ecla Albi* 9

CHAL EQUIP'ATHLE CASTRES (03/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 3m81 9

49 ROCHE Alexandre 154573 Athletic Club Auterivain 9

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 3m85 9

50 SERRADELL Léo 145887 Athletic Club Auterivain 8

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 3m59 8

51 BELLOEUVRE Valentin 721501 Ent. Us Fronton As L'union 7

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 3m54 7

52 RUIZ Benoit 184726 Ent. Us Fronton As L'union 7

CHAL EQUIP'ATHLE FRONTON (17/01/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 3m55 7

53 VALLE Benoit 180721 Ea Pays De Foix 7

MEETING SAINT GIRONS (06/03/04) Longueur - Salle/MIM Finale directe 1 3m46